Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Авторизация  
Thrash

автомобиль в пределах 200 тысяч руб.

Рекомендуемые сообщения

Thrash

Есть какие варианты ? 

Поделиться сообщением

Борисович

Мне конечно предложить нечего но мне кажется вариантов покупки в такую сумму довольно много. Ты приблизительно то чего хочешь?

Поделиться сообщением

Ромарио

я со своей колокольни скажу, т.к. ты рыбак, то нужен авто с повышенной проходимостью, соответственно нужно брать Нивасик)))) как раз за эти бабки можно взять хороший вариант

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Thrash

я со своей колокольни скажу, т.к. ты рыбак, то нужен авто с повышенной проходимостью, соответственно нужно брать Нивасик)))) как раз за эти бабки можно взять хороший вариант

только не отчественный автопром ))) я тут  так присматривался в эту сумму попадает great wall, от 2006 года примерно , как они вообще ? )))   и поволосатей год шевроле блайзер второй чтоль ))))

Поделиться сообщением

Ромарио

просто за эти деньги представляешь в каком состоянии машины будут??? грэт вэлл однозначно сгнивший будет, блэйзер наверняка Елабужский, а это сразу ты получаешь геморой с з/ч, там многое своё стоит, заказ 3 месяца из Бразилии))) у знакомого грэт вэлл сгнил, с подбором з/ч тоже проблемы...а вот нивасик на этом фоне уж точно рулит

Поделиться сообщением

Thrash

хотя чтото подумал, а может реально взять нивасик )))

Поделиться сообщением

Ромарио

если чуть побольше комфорта нужно, то шеви возьми, подвеска одинаковая всё равно, а так если грубо на одного-двоих, то трёхдверка вполне сойдёт

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

только не отчественный автопром ))) я тут  так присматривался в эту сумму попадает great wall, от 2006 года примерно , как они вообще ? )))   и поволосатей год шевроле блайзер второй чтоль ))))

Тож одназначно в сторону нивы! Китайцев не расматиривай вооще ни как, у меня тесть на амулете поездил, когда продал перекрестился! За три года он сделал всё, коробку, двигло, а потом кузов пошёл.

Блейзер говно ещё то, Ромарио правильно сказал  , запчасти в заказ, сама машина дуршлаг. 

Шеви нива тож думаю не подарок будет, поэтому одназначно за эти деньги или Нива, или Lada. 

Поделиться сообщением

Ромарио

шеви нива практически ни чем не отличаетсяя от обычной....кузовом и салоном....собственно всё, мелочи по подвеске

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Само название "нива - шевроле" говорит о том, что гибрид сомнительного качества.

Поделиться сообщением

Ромарио

ошибочное мнение, если брать обычную ниву, то в этой многие косяки устранены....почему шевроле присутствует в названии - это х/з, там вроде нет ничего джиэмовского, всё тоже самое стоит, что и на обычной ниве...салон и кузов понятно другой, Макс покрупнее нас будет, в шеви ему точно поудобнее)))

Само название "нива - шевроле" говорит о том, что гибрид сомнительного качества.

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Машина в хорошем состоянии. С документами порядок, птс оригинал 2005г., я хозяин. Автомат работает отлично, движок без проблем, подвеска в норме. По кузову без нареканий. Салон чистый, сиденья под чехлами. Сигналка, центральный замок.
По комплектации: кондиционер, абс, две подушки, все стеклоподъемники, музыка cd. Все работает. Литые диски, уже переобулся на лето.
Помощь в продаже не требуется. Машина эксплуатируется, никуда не поставлю и не погоню. Приезжате смотрите.

Слишком уверен в себе этот человек! Смотреть нужно одназначно, или так хороша, или банан. 

Так эти машины крепкие, проблем не особо доставляют., но чел кто продаёт перекуп походу, слишком много машин у него  https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=gurbonov62&gws_rd=ssl#q=gurbonov62&newwindow=1&hl=ru&filter=0

Поделиться сообщением

Thrash

Машина в хорошем состоянии. С документами порядок, птс оригинал 2005г., я хозяин. Автомат работает отлично, движок без проблем, подвеска в норме. По кузову без нареканий. Салон чистый, сиденья под чехлами. Сигналка, центральный замок.

По комплектации: кондиционер, абс, две подушки, все стеклоподъемники, музыка cd. Все работает. Литые диски, уже переобулся на лето.

Помощь в продаже не требуется. Машина эксплуатируется, никуда не поставлю и не погоню. Приезжате смотрите.

Слишком уверен в себе этот человек! Смотреть нужно одназначно, или так хороша, или банан. 

Так эти машины крепкие, проблем не особо доставляют., но чел кто продаёт перекуп походу, слишком много машин у него  https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=gurbonov62&gws_rd=ssl#q=gurbonov62&newwindow=1&hl=ru&filter=0

Да я как пример просто скинул)

Поделиться сообщением

Thrash
Роман

Я не знаю конечно как кто относиться к китайцам,но у моего отца есть одна машина под названием черри индис,брал он ее специально для рыбалок из за высокого клиренса,вот я собственно о чем до сих пор на ней гоняет по таким колдоебинам и ухабам,где только не лазил на ней и в грязь себя ведет что нива позавидует,короче он доволен до жопы,для рыбалки по его словам вещь!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Thrash

ссылку в студию )

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Давайте обсудим.

blue---1.png

Хороша, 

Поделиться сообщением

Thrash

он не попадает до 200)))

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Да придётся копить, или покупать ниву. Мне понравилось что написал дилер, про эту машину

Следуй за ветром!

Chery IndiS — это возможность прожить свою собственную жизнь без оглядки на глупые правила и предрассудки.

Возможность делать так, как хочешь, как чувствуешь. Собраться в пятницу с друзьями, чтобы проснуться в субботу на берегу моря. Или поехать на белые ночи в Питер с девушкой. Неважно, главное, что ты все это можешь сделать вместе с IndiS.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация