Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Самурай77

Infiniti QX56 QX80 (03.2010-10.2013) Двигатель VK56VD

Recommended Posts

Всем спасибо, таблицы нашел... Если есть кто, подскажите шатунные вкладыши как продаются по 1 шт или парой? Допустим мне нужны шатунные 2 пары 1 группы, 1 пару 2 группы и 5 пар 3 группы, 
12111-1MC1A 1 группа, заказываем 2 шт  или 4 ??

и т.д.

Коренные комплектом, т.е. 2 вкладыша?...

Поделиться сообщением

Сложно всё с этими таблицами,, в каталогах всё есть,,  ещё бы по результату ремонта описывали., было бы норм.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Ребята я человек здесь новенький поэтому прошу помощи . Финик QX56 меняю цепи мотор VK56VD 2011год помогите с метками .  Я их выставил но боюсь ошибиться на коленвале посмотреть вложения  не могу т.к новенький? заранее благодарен за помощь. И еще вопрос по компрессору пневмоподвеске может есть б.у в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

Выкладывайте фото,, распреды и особенно шестерни колена посмотрим

Поделиться сообщением

Всем привет! Спасибо огромное что отозвались помогли фотографии рядового в 118 параграфе собрал завел все пока нормально лишних звуков нет и мотор тихо работает слышно только тнвд своей мелодичной работой . у меня с ним щас другая проблема с пневматикой не работает и компрессор новый а прочитать не могу программа дельфи не берет его .  Что меня удивило по цепям правая цепь была в норме а левая в хлам даже натяжителя не хватало ее натянуть благо что хоть маслофорсунки целые не побило .Еще раз спасибо генерал- лейтенант что отклинулся!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Заменили цепи и ТНВД, мотор после этого не завелся, фото выложу чуть позже.

Кто пробивал поменять мотор по гудвилу ?  катализаторы развалилась часть  засосало в мотор. Симптомы ( жор масла , потеря тяги)

Поделиться сообщением

Не совсем понятен вопрос,,, проблема известная про пыль катализаторов. В этом случае лучще предложить бу двигатель,,, чем связаться с ремонтом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если коротко-столкнулся с ошибкой P0090 на двигателе VK56VD ( финик 2012г) До меня-разломан стакан ТНВД, менялись цепи, стакан.  Сейчас пытаюсь разобраться в ситуации. Собственно вопрос: кто знает точно-для чего есть метка на валу привода ТНВД? сколько зубьев на валу коленвала, распредвала и привода ТНВД?

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь-на распредвалах по 46, соответственно на коленвалу 23. Логично, что на тнвд тоже 23. Так?

Поделиться сообщением

Вот автомобиль уже с повторной заменой цепи. Появились пропуски по зажиганию.........Ровно сто тысяч пробега после  замены. Соответсвенно никаких небыло решений,, дабы увеличить срок ,, установлены все теже детали.

2017-09-25 12-52-46.JPG 2017-09-24 19-59-16.JPG 2017-09-24 19-59-46.JPG

Снизу на фото масляная форсунка,, для смазки цепи. Тоже досталось.

Screenshot_374.png

Поделиться сообщением

Истина Дим :ca7:  всётаки мне кажется нагрузили они правую сторону ,, хотя только отличие от левой это установленный кулачок для ТНВД. И сколько сделали,, всегда правая сторона 2-ая Банка цепь встречается,,  Или не тот угол выбрали прохода)))

Поделиться сообщением

Заменили цепь на этом авто,, всё тоже. Правая сторона,, встретилась. Ровно сто тысяч пробега с замены. Соответсвенно никаких небыло решений,, дабы увеличить срок ,, установлены все теже детали.

attachicon.gif2017-09-25 12-52-46.JPG attachicon.gif2017-09-24 19-59-16.JPG attachicon.gif2017-09-24 19-59-46.JPG

Снизу на фото масляная форсунка,, для смазки цепи. Тоже досталось.

attachicon.gifScreenshot_374.png

Доброе утро, у меня патрол 107000 пробежал, масляная форсунка целая, цепь на правом развале изношена минимально а вот на левом вытянута сильно, поменял цепи выставил метки а теперь он стреляет и не заводится. Подскажите в чем может быть беда?

Поделиться сообщением

И где посмотреть информацию по меткам, что выкладывал Басурман? что то не могу найти

Поделиться сообщением

Товарищи. Нашли проблему. Сломан один зуб на выставке моховика. 8ой получается от пробела. Как решить данный вопрос как можно безболезнено это решить? Можно ли только обод поменять? И где его купить? И можно ли его менять не снимая двигло?

Этот зуб ровно на вмт стоит. И даёт датчику ошибку p0335.

После выставления меток завели один раз, работал ровно. После уже не заводился.

Сменили датчик.

А в итоге сломан зуб. И поэтому ошибка коленвала.

P.s. я так думаю

Поделиться сообщением

Снять маховик без снятия двигла,,, только если снять АКПП. По детали смотрите каталоги.

Поделиться сообщением

А проблема не завода, в этом или это роли не играет?

Поделиться сообщением

Люди добрые ну подскажите пожалуйста ещё метку на шкиву на вмт. И вмт я считаю на левом (стою лицом к капоту) горшке? Верно? И критичен ли этот надлом зуба?

Поделиться сообщением

По поводу меток и ВМТ информация комерчески насыщена,, пишите в личку.,,, здесь не ищите всё убрали. Закладывайте это сразу в стоимость дорогостоящего ремонта.

Про венец маховика думать ничего не надо,,, менять и забыть.

Поделиться сообщением

Всем привет у меня следующая проблема троит и простреливает при этом когда на холостых ошибок нет.начинаешь перегазовывать моргает Джеки чан обороты свыше 4 тыс не развивает. Цепи смотрели все норм. Ошибку выдает р0300. Может кто сталкивался с этим могу видео скинуть.

Поделиться сообщением

Приветствую. Видео вряд ли поможет прояснить Вашу ситуацию. Вот в этой теме , почитайте. Ну а так похорошему скрины нужны даты, на хх и на оборотах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас